Изображение

Galileo Offline Maps - не просто карты

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#1

Galileo Offline Maps - не просто карты
Galileo Offline Maps - не просто карты - Galileo Offline Maps - не просто карты (2).webp
С выходом iOS 6 и появлением новых карт от Apple очень актуальной стала проблема выбора альтернативного приложения для работы с картами. Предлагаем вашему вниманию Galileo Offline Maps — удобное приложение для работы с картами и хранения гео-данных для повседневной жизни и путешествий.

Русский интерфейс: Да

Технические требования: iOS 4.3 или более поздняя версия

Поддержка установки на SD: Нет

Категория: карты, путешествия, метки на карте, GPS треки

Долой однообразие - Galileo Offline Maps позволяет смотреть карты из 15 источников! Каждый сможет выбрать для себя подходящую по стилю карту и влюбиться в нее!
Карты в кэше - все просмотренные участки карт сохраняются (кэшируются) в памяти устройства автоматически. Достаточно один раз посмотреть нужный фрагмент карты и быть уверенным, что он будет доступен после без интернет подключения, т.е. оффлайн.
Просмотр KML файлов - приложение позволяет загружать KML файлы для просмотра. Например, загрузить проложенный в Google Maps (или Google Earth) маршрут в приложение вы сможете за считанные секунды.
При желании можно проапдейтить приложение, и за дополнительну плату приобрести парочку полезных функций, используя встроенные покупки.
Метки на карте - Galileo Offline Maps не даст вам заблудиться или потерять место на карте. Расставляйте метки на карте, давайте им имена, присваивайте категории и обменивайтесь ими с друзьями.
Galileo Offline Maps - не просто карты - Galileo Offline Maps - не просто карты.webp
Запись GPS треков - записывайте ваши передвижения, изучайте статистику и экспортируйте готовые GPS треки в формате KML, GPX, CSV для дальнейшего использования.
Импорт готовых оффлайн карт - если нужно сохранить большой участок карты, гораздо удобнее сделать это на компьютере. С помощью сторонней программы Mobile Atlas Creator можно создавать любые оффлайн карты с выбранной детализацией и заливать их в приложение используя iTunes или DropBox.

Ссылка на Apple Store: https://itunes.apple.com/ru/app/galileo ... 45474?mt=8

Создание растровых карт формата SQLite для Galileo и OASMAnd в SASPlanet - http://dailyway.ru/sozdanie-kart-sqlite ... sasplanet/



Вернуться в «Софт и оборудование»