Изображение

Иду на задание

Аватара пользователя
Иноплеменник

#1

Здравствуйте. Меня интересует подробная карта Каинского уезда после 1914 года с наибольшим количеством населённых пунктов. Цель: отметить селения с церквями после 1914 и перевести это на карту современной Каинской епархии. Из всего, что я нашёл в интернете меня более или мене устраивает карта Томской кубернии 1911 г. на 29 листах, но ещё интересней и подробней, как мне кажется, специальная карта Зап.-сибирского края 1934 г. издания под редакцией Субботина и Рыжакова. Но у меня не все нужные листы!!! Перечислю просто мои листы: N43-IV, N43-V, N43-VI, N44-II, N44-VIII, O43-Г последний, как я понимаю от другой карты, что ли. А нужно мне по районам: Кыштовский, Северный, Татарский, Венгеровский, Усть-Тарский, Барабинский, Куйбышевский (Каинский), Убинский, Чановский, Чулымский, Каргатский, Коченёвский. Все эти районы входят в состав современной Каинской епархии. И моя задача отметить на старой карте все населённые пункты с церквями и с проецировать всё на современную карту Новосибирской обл. Список церквей с населёнными пунктами у меня есть дореволюционный, но на моей карте Каинского округа Томской губернии не все эти пункты есть. Нужна более подробная карта (ты). Уф. Спасибо за внимание и жду ответа.
Изображение



Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#2

У нас в наличии только то что есть тут, другие только в архивах искать

Ответить

Вернуться в «Ищу карту»