Изображение

Гипсометрическая карта Красноярского края

Енисейская губерния — административно-территориальная единица в составе Российской империи и РСФСР в 1822—1925 годах.
Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#1

Гипсометрическая карта Минусинского, Красноярского и части канского округов/Carte hypsométrique des districts de Minousinsk, Krasnoyarsk et Kansk
Гипсометрическая карта Красноярского края - screenshot_4247.webp
Название: Гипсометрическая карта Минусинского, Красноярского и части канского округов
Год выпуска: 1873 год
Автор(ы): Крапоткин Петр Алексеевич
Масштаб: 40 верст в Английском дюйме
Описание: Гидрографическая сеть и названия местностей по карте Шварца. Масштаб 40 верст в дюйме. Размер 30x33 см. Литография товарищества Н. Брезе, С.П.Б.
Примечание:
Гипсометрическая карта Красноярского края - screenshot_4248.webp
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО




an_birukov
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:31:14

#2

Скажите пожалуйста, кто надоумил вас ис...портить карту, составленную П.А. Кропоткиным (как, впрочем, и любую другую) изящной надписью "southklad.ru"? Что вы защищаете этой надписью? Авторских прав на нее вы не имеете, автор умер 93 года назад. Всякое сканирование, фотографирование и прочее воспроизведение, как процессы нетворческие, авторским правом защищены быть не могут - так же, как подметание улиц, обучение подрастающего поколения наукам и прочие занудные занятия. Вам хочется денег? И вы таки их зарабатываете таким образом? Ну-ну.
Я занимаюсь изучением научного наследия П.А. Кропоткина, занимаюсь, кстати, абсолютно бесплатно вот уже много лет; отсюда весь этот шум. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, если западло во всеуслышание, то в личку: (можно oldcancer(кобелек)yandex.ru).
М.б., я чегой-то не врубаюсь по возрасту, так объясните хоть на таких же повышенных тонах, за каковые, кстати, приношу извинения.

Бирюков Андрей Викторович.

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#3

Если вас что то не устраивает можете ничего не качать. Все что я делаю с картами мое дело, так же как и с сайтом, так как он моя собственность. Если вы не знаете почему ставятся копирайты Картографические источники информации
Еще одно подобно сообщение будете заблокированы навсегда за хамское отношение. Пока ограничимся устным предупреждением.

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#4

Да и я сейчас ухожу от копирайтов и стараюсь кидать карты чистые. Сначала читайте, а потом предъявляете претензии.

an_birukov
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2014, 22:31:14

#5

Правила не читал, грешен, каюсь.
А пока отыскал источник, скачал без проблем. И поскольку едва сдерживаюсь, чтобы не поделиться с общественностью своими знаниями о происхождении платных изображений, мой Вам совет - заблокируйте меня немедленно.
Я не люблю торговцев воздухом, от самых крупных до мельчайших.

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#6

an_birukov писал(а):Правила не читал, грешен, каюсь.
А пока отыскал источник, скачал без проблем. И поскольку едва сдерживаюсь, чтобы не поделиться с общественностью своими знаниями о происхождении платных изображений, мой Вам совет - заблокируйте меня немедленно.
Я не люблю торговцев воздухом, от самых крупных до мельчайших.
А я где то продавал это изображение? Если не знаете не пишите ереси. Далее с вами в полемику вступать не намерен. При повторе хамства бан.

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#7

А ссылку можете скинуть,а то я забыл где ее брал и не сохранил оригинал ее чтобы заменить которая хранится тут.

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#8

an_birukov писал(а): И поскольку едва сдерживаюсь, чтобы не поделиться с общественностью своими знаниями о происхождении платных изображений
Поделитесь будьте добры нам всем интересно. Так же можете поделиться картами которых нет открыто все мы будем вам признательны.

Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#9

Карта обновлена. Полностью без каких либо знаков. Оригинал.

Ответить

Вернуться в «Енисейская губерния»