Изображение

Garrett AT Gold Бесплатно

Разговоры обо всем кроме карт
Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#1

Garrett AT Gold Бесплатно
Изображение
Уважаемые форумчане и гости форума, хочу рассказать Вам об отличной возможно выиграть отличны металлоискатель Garrett AT Gold и другие ценные призы. Не пропустите интереснейший конкурс. Конкурс проводит наш спонсор компания Garrett. Так же с разрешения организатора конкурса, часть интересных историй будет публиковаться и в этой теме. Удачи.

Garrett AT Gold и другие призы

В период с 16 июня по 16 декабря 2014 года, в честь своего пятидесятилетия, компания Garrett дает всем желающим шанс выиграть металлоискатель AT Gold. Публикуйте истории своих самых интересных находок на стене группы Garrett Hobby ВКонтакте и станьте счастливым обладателем одного из шести металлодетекторов. Две лучшие истории месяца будут размещены в американском журнале Sercher.

Условия конкурса:
1. Вступите в группу Garrett Hobby ВКонтакте
2. Опубликуйте на стене группы историю Вашей самой интересной находки, прикрепите к ней фотографию и сообщите где и каким металлодетектором была найдена ценность.

Каждую неделю будет назван автор лучшей истории, которому достанется книга Ч. Гарретта "Металлоискатели. Как найти клад...". Вознаграждение за лучшую историю по итогам месяца - Металлоискатель Garrett AT Gold.

Что указывать в истории?
Публикация должна содержать:

1. Описание и фотографию находки
2. Место находки
3. Модель Вашего металлоискателя
4. Историю о том, как ценный предмет был найден.

Как забрать приз?
Жители Москвы и Московской области cмогут забрать свой выигрыш самостоятельно по адресу: г. Москва, Варшавское ш., д.2. Проживающим в других регионах будет осуществлена бесплатная доставка приза по указанному ими адресу. Контактная информация предоставляется в личном сообщении ВКонтакте, является конфиденциальной и не подлежит использованию третьими лицами (за исключением транспортных компаний).



Вернуться в «Беседка»