Изображение

Какие открытки подарить близким людям на Новый год

Разговоры обо всем кроме карт
Аватара пользователя
КартоЮг
Администратор
Администратор
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 02 май 2013, 22:39:49

#1

Изображение

Открытка с душевными пожеланиями — это ставшее уже традиционным дополнение к подаркам на любой праздник. Не исключение в этом случае и Новый год. В магазинах сегодня можно найти разнообразные новогодние открытки, которые могут быть как классическими, так и необычными. Выбирать конкретный вариант стоит, исходя из вкусовых предпочтений получателя и тех приятных слов, которые вы хотите ему сказать.

Традиционные новогодние открытки
Для большинства людей Новый год — это время сказки и волшебства. Поэтому на этот праздник особенно приятно получить небольшой сюрприз, которая напоминает о детстве. Если вы хотите найти такой вариант, просмотрите каталог открыток Зарубина — известного советского художника-иллюстратора. Именно его работы с весёлыми зверятами и разноцветными ёлками у многих ассоциируются с настоящим новогодним настроением.
Не меньшим интересом среди покупателей пользуются и современные открытки праздничной тематики. Это могут быть карточки с изображением:
  • Деда Мороза и Снегурочки;
  • ёлочных игрушек;
  • праздничных интерьеров;
  • зимних пейзажей.
Традиционно, новогодние открытки покрывают клеем с блёстками и другими яркими украшениями. Это позволяет сделать сюрприз ещё более нарядным и заставить его по-настоящему сиять.

Полезный совет. Если вы занимаетесь малым бизнесом (например, продаете сувениры ручной работы), заранее закажите небольшие открытки-бирки, которые можно прикреплять к заказам. Так вы сможете персонально поздравить каждого клиента и пожелать ему приятного праздника.

Необычные открытки на Новый год
Современные технологии позволяют сделать так, чтобы открытка на 8 марта, Новый год и любой другой праздник выглядела необычно. Вы можете выбрать, например модель-панораму, которая позволит создать объемное изображение. Такой подарок не просто позволит передать получателю теплые слова, но и станет настоящим украшением для дома.

Ещё один необычный вариант — 3D открытка, которая делает картинку предельно реалистичной. Такие варианты особенно нравятся детям: они любят разглядывать изменяющиеся изображения и смотреть, как картинки становятся объемные.

Милым и приятным подарком станет фигурная открытка. Наибольшей популярностью среди них пользуются варианты, изображающие символ года по восточному календарю. На втором месте у покупателей находятся открытки, вырубленные в форме классических новогодних персонажей: снеговика, Деда Мороза, Снегурочки, ёлки и прочих. Такие модели станут отличным дополнением к праздничному подарку и будет напоминать о том, кто именно его вручил.



Вернуться в «Беседка»