Почему корма для кошек и собак Kito – лучший выбор для вашего питомца

Кормление домашних животных – одна из важнейших составляющих их здоровья и благополучия. Качественный корм, содержащий все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, выступает залогом здорового развития и долгой жизни наших питомцев. И одним из вариантов такого корма являются турецкие супер-премиум корма для кошек и собак Kito.

Компания Kito – один из ведущих производителей кормов для домашних животных в Турции. Благодаря высокому качеству продукции, компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик кормов для кошек и собак. Вся продукция компании Kito соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.

Турецкие корма для животных Kito имеют широкий ассортимент вкусов и составов, разработанный с учетом потребностей животных разных возрастных групп. Основа кормов – ягнятина свободного выпаса. Есть варианты корма для взрослых кошек, для котят и для стерилизованных животных. Каждый вид корма обеспечивает полноценное питание, учитывая уникальные потребности кошек разных возрастов.

Для собак также разработаны корма трех видов – для взрослых собак с ягненком свободного выгула, для щенков с ягненком свободного выгула, для взрослых мелких собак с ягненком. Использование натуральных ингредиентов в производстве обеспечивает высокую питательность и усвояемость корма, что делает собаку активной и жизнерадостной.

Одним из главных преимуществ турецких кормов Kito является их соответствие всем стандартам качества. Производитель тщательно отбирает компоненты и проводит контроль каждого этапа производства, чтобы обеспечить высокое качество и безопасность кормов. Все ингредиенты проходят строгий контроль, а питательная ценность каждого продукта подтверждается лабораторными исследованиями. Важно, что в основу кормов входит качественное мясо, обработанное по технологии FMIS (Fresh Meat Injection System) используется исключительно свежее мясо высочайшего качества. Охлажденное свежее мясо расщепляется до молекул, доводится до жидкого состояния и впрыскивается в уже готовую однородную массу других ингредиентов. Такой корм усваивается на 99%, он обладает очень аппетитным запахом и замечательным вкусом, который нравится животным.

Корма Kito также отличаются прекрасным соотношением цены и качества. Благодаря оптимальному сочетанию всех необходимых питательных веществ и витаминов, собаки и кошки, питающиеся кормом Kito, получают все необходимое для полноценного и здорового развития. В кормах этого бренда содержится до 40% высококачественного мяса, свежие полезные овощи, при этом в них нет ГМО, такой корм принесет только здоровье и радость питомцу.

Просмотров: 859

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии